Seite: Hochschule » Hochschulverwaltung » Prüfungs- und Studierendenservice
http://www.s-hochschule.de/hochschule/hochschulverwaltung/pruefungs-und-studierendenservice.html
Dipl.-Sportwiss. Steffen Puklavec

 
Leitung Prüfungs- und Studierendenservice
Telefon
0228 204-9951
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
steffen.puklavec@s-hochschule.de

Studierendenservice

Ute Berg

 
Studierendenservice
Telefon
0228 204-9918
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
ute.berg@s-hochschule.de
Elke Fongern

 
Studierendenservice
Telefon
0228 204-9914
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
elke.fongern@s-hochschule.de
Anne Pagano (M.A.)

 
Studierendenservice
Telefon
0228 204-9925
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
anne.pagano@s-hochschule.de
Dipl.-Päd. Evgeniya Samarina (B.Sc)

 
Studierendenservice
Telefon
0228 204-9912
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
evgeniya.samarina@s-hochschule.de
Aline Schneider (B.A.)

 
Studierendenservice
Telefon
0228 204-9925
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
aline.schneider@s-hochschule.de

Prüfungsservice

Silvia Förster

 
Prüfungsservice
Telefon
0228 204-9927
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
silvia.foerster@s-hochschule.de
Anne Pagano (M.A.)

 
Prüfungsservice
Telefon
0228 204-9925
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
anne.pagano@s-hochschule.de
Aline Schneider (B.A.)

 
Prüfungssservice
Telefon
0228 204-9925
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
aline.schneider@s-hochschule.de
Bahar Tokatli (M.A. | B.Sc.)

 
Prüfungsservice
Telefon
0228 204-9937
Telefax
0228 204-9906
E-Mail
bahar.tokatli@s-hochschule.de